Заседание Совета Ассоциации выпускников

23 октября 2019

21 октября в Тверском государственном университете состоялось совместное заседание Совета Ассоциации выпускников ТвГУ с Попечительским советом университета. На повестку дня были вынесены актуальные вопросы и направления работы. Президент Ассоциации В.Л. Плёнкин озвучил главные задачи, по которым им предстоит работать. Одна из приоритетных задач – оказание помощи музею при историческом факультете ТвГУ в связи с празднованием 150-летия вуза. Также члены Ассоциации обсудили эскизы значков, посвященных 150-летию школы П.П. Максимовича и славной истории Тверского государственного университета.

В ходе заседания были внесены предложения по разработке памятника основателю Тверской женской учительской школы П.П. Максимовичу и восстановлению ворот здания ректората к Юбилею вуза.

Особое внимание в работе заседания было уделено вопросам информационной деятельности организации.