Выпускникам университета!

21 января 2019

Уважаемые выпускники ТвГУ! 23 января (среда) в 15.30 в Ректорском зале (ауд. 51) ректората (Желябова, 33) состоится заседание Совета Ассоциации выпускников Тверского государственного университета. Предполагается обсудить следующие вопросы:

1. Участие Ассоциации в подготовке празднования 150-летия основания школы П.П. Максимовича;

2. Создание информационно-коммуникационной среды для связи выпускников с университетом и между собой;

3. Формирование базы данных о выпускниках университета.

Приглашаются выпускники ТвГУ-КГУ-КГПИ.

Продолжается регистрация членов Ассоциации выпускников ТвГУ.

В соответствии с уставом членом Ассоциации может стать любой выпускник ТвГУ-КГУ-КГПИ. Для этого нужно заполнить анкету-заявление и выслать ее на официальный адрес электронной почты Ассоциации alumni@tversu.ru.