Заседание Совета Ассоциации выпускников ТвГУ

19 марта 2019

15 марта в арт-буфете ТвГУ «Кафедра» состоялось очередное заседание Совета ассоциации выпускников Тверского государственного университета.

Одним из основных направлений работы Ассоциации является создание единой доступной электронной базы выпускников, а также интернет-площадки, объединяющей выпускников ТвГУ для общения, обмена воспоминаниями и организации мероприятий. Отметим, что на данный момент на сайте ТвГУ уже открыт раздел «Известные выпускники университета», который будет пополнятся новыми персоналиями.

Также в планах Ассоциации провести организованную встречу выпускников ТвГУ и создать фонд Ассоциации.

Напомним, что регистрация членов Ассоциации выпускников ТвГУ продолжается.

В соответствии с уставом членом Ассоциации может стать любой выпускник ТвГУ-КГУ-КГПИ. Для этого нужно заполнить анкету-заявление и выслать ее на официальный адрес электронной почты Ассоциации alumni@tversu.ru.